Список участников фестиваля Maxidrom пополнил Ноэль Галлахер

На музыкальном фестивале Maxidrom в Москве выступит Ноэль Галлахер. Об этом сообщается на официальном сайте концертного агентства "Мельница", являющегося одним из организаторов мероприятия. При этом на сайте Maxidrom информации об участии Галлахера в фестивале пока нет.

Ожидается, что Галлахер, который уже выступал в Москве в 2007 году, представит публике свой альбом "Noel Gallagher's High Flying Birds", записанный с одноименным коллективом. Пластинка вышла в октябре 2011 года и заняла первую строчку британского хит-парада альбомов.

По информации "Мельницы", бывший лидер группы Oasis должен выступить на сцене Maxidrom 11 июня, то есть во второй день фестиваля. На этот же день назначены выступления The Cure и Everlast. В первый день фестиваля ожидается шоу Linkin Park. Остальные участники двухдневного фестиваля пока не называются. Лайнап Maxidrom со временем будет пополняться.

За организацию Maxidrom - 2012 отвечают ведущие промоутерские компании России - С.А.Т., "Мельница" и SAV Entertainment. Билеты на фестиваль, который будет проходить с 10 по 11 июня на аэродроме "Тушино", уже поступили в продажу.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше