Расширенное издание WWE '12 выйдет в мае

Издательство THQ анонсировало расширенное издание симулятора рестлинга WWE '12 - Wrestlemania Edition, сообщает портал VG24/7. Оно поступит в продажу в мае.

В расширенное издание войдут все персонажи, содержавшиеся в ранее вышедших дополнениях к игре, в том числе Рок, Шон Майклз, Батиста, "Мачо" Рэнди Сэвидж, Алиша Фокс, Бродус Клей и другие. Полный список героев, которые появятся в игре, можно увидеть здесь. Всего их будет пятнадцать.

Кроме этого в Wrestlemania Edition появятся новые костюмы для таких рестлеров, как Дорожный Воин Ястреб, Дорожный Воин Зверь, Эдж и Кристиан.

Сообщается, что расширенное издание игры будет стоить столько же, сколько и обычное (то есть в США оно будет продаваться за 59,99 доллара. Будет ли Wrestlemania Edition издано в России, неизвестно).

Симулятор рестлинга WWE '12 поступил в продажу в ноябре 2011 года. Он вышел для консолей Wii, Xbox 360 и PS3. Вскоре после релиза игра попала в десятку наиболее покупаемых видеоигр в Великобритании и заняла в ней шестое место, однако продержаться в топ-10 дольше одной недели WWE '12 не удалось.

Игра получила средние оценки в профильной прессе (так, ее рейтинг на GameRankings cоставляет 73 процента), однако это не помешало издательству THQ к началу февраля отгрузить в магазины мира более двух миллионов копий WWE '12.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше