Началось открытое бета-тестирование Warhammer Online: Wrath Of Heroes

Стартовало открытое бета-тестирование проекта Warhammer Online: Wrath Of Heroes от студии BioWare Mythic. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещенном на сайте Joystiq. В настоящее время заявки на участие в бета-тестах принимаются на официальном сайте игры.

Wrath Of Heroes представляет собой многопользовательскую тактическую экшн-RPG, основанную на Warhammer Online: Age of Reckoning. В WoH пользователи объединяются в три команды по шесть человек, которые играют друг против друга. Характерной особенностью игры является то, что после гибели одного героя в матче, геймер может выбрать другого персонажа и вступить с ним в бой. Средняя продолжительность одного матча, как сообщают разработчики, составляет около 15 минут.

Игра является условно-бесплатной. Как сообщается, в процессе пользователям придется докупать на внутриигровую валюту (золото и драгоценные камни) новых героев, а также способности и различные изменения для их персонажей. Валюту можно будет как зарабатывать в боях, так и приобретать за реальные деньги в игровом магазине. Как отметил ведущий блога Rock Paper Shotgun, на то, чтобы купить нового героя, геймеру потребуется 25 тысяч золотых монет и 125 драгоценных камней, в то время как за победу в матче его персонажей получил лишь 300 золотых. 125 камней обошлись ему в 7 фунтов (примерно 331 рубль).

Warhammer Online: Wrath Of Heroes была анонсирована на выставке Gamescom в 2011 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше