В Тюмени скончался 33-й пострадавший при крушении ATR-72

В Тюмени вечером 19 апреля скончался еще один пострадавший при крушении самолета ATR-72. Об этом в пятницу, 20 апреля, сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области. Общее число жертв авиакатастрофы достигло 33.

Все 18 дней с момента крушения пассажир Дмитрий Быковский находился в реанимации Областной клинической больницы №2 в крайне тяжелом состоянии. "Полученные им в авиакатастрофе обширные сочетанные травмы оказались несовместимы с жизнью", - отмечается в сообщении пресс-службы.

По данным "Интерфакса", состояние оставшихся девяти пострадавших оценивается как стабильное. Двое пациентов продолжают лечение в профильных отделениях, остальные пребывают в реанимации. Шестеро пострадавших находятся в стабильно тяжелом состоянии, еще один - в стабильном, но крайне тяжелом.

Самолет ATR-72 авиакомпании UTair, выполнявший рейс в Сургут, разбился утром 2 апреля вскоре после вылета из аэропорта Тюмени. На борту находились 43 человека - 39 пассажиров и четыре члена экипажа. 31 человек, в том числе весь экипаж, погиб на месте. 11 апреля в больнице умерла одна из пострадавших Людмила Волкова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше