Московская полиция отправилась на поиски украденной болонки

Московская полиция начала поиски мальтийской болонки, которая была украдена у хозяйки, сообщает официальный сайт Главного управления МВД по столице. Собака была похищена на юго-западе города в понедельник, 23 апреля.

По имеющимся данным, кража болонки произошла рядом с магазином, находящимся в доме номер 7 по улице Грина. Хозяйка собаки оставила питомицу у входа в торговую точку, так как с животными в магазин не пускают. Когда девушка вышла из магазина, болонки на месте не оказалось.

Хозяйка похищенного животного сразу же обратилась в полицию и сообщила о случившемся. "Ущерб составил более 30 тысяч рублей, хотя в данном случае речь не идет о деньгах, ведь пропал член семьи, который был очень дорог молодой девушке", - указывается в сообщении правоохранительных органов.

В полиции выразили надежду на то, что украденную собаку удастся найти. В поиске похитителя животного сотрудникам правоохранительных органов должны помочь записи камеры видеонаблюдения, установленной у магазина на улице Грина.

Мальтийская болонка - небольшая пушистая собака белого цвета. В среднем рост такого пса оставляет около 25 сантиметров, вес - от трех до четырех килограммов. Мальтийские болонки весьма активные, подвижные и жизнерадостные собаки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше