Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Выход "Броска кобры 2" отложили на девять месяцев

Студия Paramount отложила выход в прокат фильма "G.I. Joe: Бросок кобры 2" ("G.I. Joe: Retaliation") на девять месяцев. Об этом сообщается на сайте Deadline.

Картина должна была выйти на экраны в конце июня 2012 года. Теперь стало известно, что ее релиз отложили до 29 марта 2013 года. Дополнительное время потребовалось студии для того, чтобы конвертировать фильм в 3D. Представители Paramount убеждены, что выпуск "Броска кобры 2" в таком формате позволит увеличить кассовые сборы.

Первый "Бросок кобры" выпустили на экраны летом 2009 года. В этом фантастическом боевике снялись Ченнинг Татум, Джозеф Гордон-Левитт и Сиенна Миллер. По имеющимся данным, лента собрала в прокате 302 миллиона долларов США при бюджете в 175 миллионов долларов.

Из трех вышеперечисленных актеров в работе над сиквелом принял участие только Татум. Кроме того, в "Броске кобры 2" снялись Дуэйн Джонсон, Брюс Уиллис и Эдрианн Палики.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok