Победителей конкурса "Предприниматель года" в России назовут 29 ноября

Финал международного конкурса "Предприниматель года" пройдет 29 ноября текущего года в Москве в Lotte Hotel Moscow. Об этом говорится в пресс-релизе компании Ernst & Young, организатора конкурса.

В 2012 году в финал конкурса вышли 23 российских предпринимателя, из которых будут выбраны победители в десяти номинациях, в том числе в финансовом секторе, добывающей и перерабатывающей промышленности, IT и высоких технологиях. В числе финалистов оказались, среди прочих, представители компаний "Уралкалий", "Моспромстрой", "Атон", "Протек" и QIWI.

Национальный победитель конкурса будет представлять Россию в финале "Предприниматель года", который состоится в Монте-Карло в июне 2013 года.

В 2012 году "Предприниматель года" проходит в России в десятый раз. За прошедшие десять лет финалистами конкурса стали более 200 руководителей отечественных компаний.

Премия "Предприниматель года" считается самой престижной и известной наградой в области предпринимательства. Ernst & Young занимается организацией этого конкурса с 1986 года, когда первый "Предприниматель года" был проведен в США. Сейчас конкурс охватывает более 140 городов в 50 странах мира.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше