Движение машин на Киевском шоссе частично восстановлено

Движение автомобилей по Киевскому шоссе в районе аэропорта "Внуково", где произошло крушение самолета Ту-204, частично восстановлено, передает РИА Новости со ссылкой на представителя пресс-центра МВД РФ. Ранее из-за аварии движение по шоссе было перекрыто, что вызвало пробку в обоих направлениях.

Несмотря на частичное возобновление движения, транспортная обстановка остается крайне напряженной, сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД. В связи с этим водителей просили воздержаться от поездок по Киевскому шоссе в районе аэропорта и выбрать пути объезда.

В аэропорту "Внуково" 29 декабря самолет Ту-204 компании Red Wings, летевший из Чехии, совершил жесткую посадку. Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, развалился на несколько частей и загорелся. Носовая часть корпуса пробила дорожное ограждение Киевского шоссе и оказалась на проезжей части. О пострадавших среди автомобилистов на трассе не сообщается.

В результате авиакатастрофы погибли три человека, пострадали еще несколько человек. Всего на борту находились, по разным данным, 11-12 членов экипажа и пассажиров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше