«Мисс Россия» вернулась во «ВКонтакте»

Эльмира Абдразакова

Эльмира Абдразакова. Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Победительница конкурса «Мисс Россия» 2013 года Эльмира Абдразакова восстановила свой аккаунт в социальной сети «ВКонтакте». Об этом сама девушка сообщила на своей странице.

Абдразакова поблагодарила поклонников и недоброжелателей и пообещала в ближайшее время ответить каждому из них. Представитель пресс-службы социальной сети Георгий Лобушкин пояснил, что девушке рассказали про настройки приватности, а также верифицировали ее страницу и удалили поддельные аккаунты, ведущиеся от ее имени.

4 марта Абдразакова удалила свою страницу из-за большого количества сообщений, которые она обнаружила, вернувшись с конкурса домой. Лауреатка конкурса получила как поздравления, так и негативные послания. Также она обратила внимание на большое количество фальшивых аккаунтов с ее именем. В то же время студентка из Кемеровской области Абдразакова призналась, что сам факт внимания к ней со стороны пользователей ей льстит.

Финал конкурса «Мисс Россия» 2013 года состоялся 2 марта в Москве. Эльмира Абдразакова, студентка Сибирского государственного университета путей сообщения, соревновалась с почти 50 конкурсантками из разных регионов страны. Победа Абдразаковой получила широкое обсуждение в интернете.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше