Arctic Monkeys появились во «ВКонтакте» перед российским концертом

Arctic Monkeys

Arctic Monkeys. Фото: страница группы во «ВКонтакте»

Британская рок-группа Arctic Monkeys завела страницу в соцсети «ВКонтакте». Об этом сообщается в официальном аккаунте группы в Facebook.

«Нашим российским фанатам: мы теперь в vk.com и мы приедем на фестиваль "Субботник" 6 июля!», — говорится в англоязычном заявлении Arctic Monkeys. На самой странице в российской соцсети группа опубликовала приветственную запись, а также несколько клипов и песен.

Arctic Monkeys будет хедлайнером фестиваля «Субботник», который пройдет в Парке Горького. В 2013 году фестиваль состоится в первый раз. Также на нем выступит британская электропоп-группа Hurts.

Группа Arctic Monkeys была образована в 2002 году, а первый альбом «Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not» выпустила четыре года спустя. Пластинка стала самым продаваемым дебютом в истории британской музыки. Раньше в Россию группа не приезжала.

В последние месяцы в соцсети «ВКонтакте» стали регистрироваться многие западные знаменитости. В частности, официальные представительства на российском ресурсе есть у Тома Круза, Виктории Бэкхем, Шакиры, Энрике Иглесиаса и группы Linkin Park.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше