Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники

Линдсей Лохан

Линдсей Лохан. Фото: Eric Charbonneau / AP

Линдсей Лохан выписали из реабилитационной клиники в Малибу, штат Калифорния, сообщает NY Daily News. Актриса вышла из больницы вечером во вторник, 30 июля. Она находилась под наблюдением врачей со 2 мая по предписанию суда.

По имеющимся данным, ближайшие несколько дней Лохан проведет в компании своего «тренера по трезвости», наставника, который будет ее контролировать, прежде чем она сможет выйти в свет. Сама актриса пока не комментировала свое пребывание в больнице и последовавшую за ним выписку.

Лохан была направлена на реабилитацию судом в марте 2013 года. Тогда слушалось дело о дорожной аварии с участием Porsche актрисы. Изначально она отрицала свою вину, но в суде не стала спорить. Это помогло ей избежать реального тюремного срока: она не только стала виновницей ДТП, но и в момент происшествия находилась на испытательном сроке за свое предыдущее правонарушение – кражу ювелирных изделий.

Нынешнее лечение стало не первым для Линдсей Лохан за последние годы. Уже несколько лет подряд актриса постоянно лечится от алкогольной и наркотической зависимости – иногда по собственному желанию, иногда по решению суда.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше