Российский студент устроил медитацию нагишом на дороге

Лимаг Бодров

Лимаг Бодров. Фото: intoday.in

В Китае студент из России создал затор на дороге, устроившись на ней, чтобы помедитировать, сообщает Orange News. Когда именно произошел данный инцидент, не сообщается.

Молодой человек по имени Лимаг Бодров (именно так его называют в прессе), гуляя с друзьями, захотел расслабиться после «тяжелой ночной вечеринки». Для своей медитации он выбрал одну из оживленных дорог. «Мы пытались заставить его уйти, ведь такие выходки опасны, — рассказал один из его друзей Вань Лю. — Но он сказал, что чувствует единение с природой, хотя в поле зрения не было ни травинки. Потом он снял с себя одежду и продолжил медитировать».

23-летний медитирующий студент из университета в Хайкоу провинции Хайнань мешал движению транспорта, более того, некоторые водители, включая группу девушек-мотоциклистов останавливались, чтобы понаблюдать за необычным явлением.

Полиция прибыла на место инцидента и арестовала выходца из России после того, как он отказался одеться и покинуть дорогу. «Мы взяли анализ крови на содержание наркотиков, — сообщили представители полиции. — Если он окажется положительным, у парня будут проблемы».

В 2010 году четыре китайские студентки в бикини парализовали движение в китайском городе. Девушки вышли на улицу в купальниках-бикини, туфлях на высоких каблуках и респираторах, а водители остановились, привлеченные такой необычной акцией протеста против загрязнения окружающей среды.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше