Арнольд Шварценеггер прокатился на игрушечной лошади

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер. Кадр: видео Youtube

Арнольд Шварценеггер прокатился на игрушечной лошади, сообщает NY Daily News. Бывший губернатор Калифорнии попробовал себя в качестве наездника во время родео, проходившего в Лас-Вегасе. Катание актера было записано на видео, которое он затем выложил на YouTube, чтобы поделиться со своими поклонниками.

В описании ролика Шварценеггер указал, что вообще-то не считает себя столь же смелым и дерзким, как ковбои-участники родео, однако он решил прокатиться на лошади, поскольку его подначивала владелица павильона с игрушечными механическими конями. Видео длится около 30 секунд и все это время в кадре находится Шварценеггер, приводящий лошадь в движение. Все действие сопровождается громким смехом наблюдавших за этой картиной очевидцев.

Как отмечает издание, катание на игрушечной лошади стало не единственным забавным развлечением, выбранным бывшим политиком. Так, недавно он объявил конкурс, победитель которого вместе со своим другом получит шанс прокатиться с ним на танке и выкурить сигару. Мероприятие будет носить благотворительный характер. Подать заявку на участие можно здесь.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше