Полиция задержала воришку с картофелиной

Изъятая картофелина

Изъятая картофелина. Фото: Providence Police Department

Полиция Род-Айленда задержала мужчину, который попытался ограбить магазин, вооружившись картофелиной, сообщает Associated Press. Злоумышленником оказался 34-летний Гэри Деминг.

При каких обстоятельствах он был задержан, не уточняется. Также не сообщается, признался ли он в содеянном и есть ли у него адвокат. Дата судебного заседания по делу Деминга агентством не называется.

Инцидент с картофелиной произошел 21 апреля. Тогда Деминг ворвался в магазин и, предупредив продавца о том, что у него при себе оружие (в качестве него и выступала картошка), потребовал денег. Сотрудник торговой точки, однако, не повиновался, и выгнал мужчину с помощью бейсбольной биты.

После этого вооруженный картофелиной Деминг отправился в прачечную неподалеку, где также потребовал выдать ему наличные. Он получил 20 долларов, после чего скрылся.

Полиция выяснила, что позже в этот же день он заходил к своей сестре и забрал у нее кредитную карту и 100 долларов наличными. На какие нужды ему так срочно понадобились деньги, неизвестно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше