В мультфильм «Вверх» добавили «фирменные» взрывы Майкла Бэя

Кадр: видео YouTube

Неизвестные создатели опубликовали на портале YouTube видеоролик, в котором смонтировали кадры из мультфильма «Вверх» в режиссерском стиле Майкла Бэя.

Двухминутную пародию разместил пользователь под ником MrStratman7. Он оформлен как трейлер к оригинальной картине с добавлением «фирменных» элементом, присущих фильмам Бэя, к примеру, взрывов и батальных сцен.

Майкл Бэй — один из самых кассовых голливудских режиссеров боевиков и экшн-фильмов, известный по лентам «Трансформеры», «Армагеддон», «Скала» и «Перл Харбор». В общей сложности его картины собрали в прокате больше 3,5 миллиардов долларов. Тем не менее, постановщик не получал крупных наград, напротив, несколько раз номинировался на антипремию «Золотая малина» и выиграл ее в 2009 году как худший режиссер с лентой «Трансформеры: Месть падших».

«Вверх» — полнометражный мультипликационный фильм студии Pixar, выпущенный в 2009 году. Картина рассказывает о старике, который после смерти супруги отправляется исполнять их общую мечту — найти тихое и живописное место для жизни. За ним случайно увязывается мальчик-бойскаут. «Вверх» является обладателем «Оскара» в категории «лучший анимационный фильм».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше