«Красой России» стала студентка из Кургана

Татьяна Баитова

Татьяна Баитова. Фото: vk.com/baitova9292

Представительница Кургана Татьяна Баитова стала победительницей конкурса красоты и талантов «Краса России-2014». Об этом сообщает в четверг, 20 ноября, ТАСС.

В финале конкурса, проходившего в московском театре «Русская песня», Баитова обошла 49 соперниц. Титул она получила по решению жюри, в которое вошли, в частности, знаменитый диктор Анна Шатилова, народная артистка России Надежда Бабкина, народный артист СССР Иосиф Кобзон. В качестве награды ей вручили драгоценную корону, изготовленную из серебра с позолотой и украшенную полудрагоценными камнями.

22-летняя Баитова учится на пятом курсе технологического факультета Курганского государственного университета. Девушка увлекается индийскими танцами, легкой атлетикой, фитнесом и баскетболом, главным своим достоинством считает стойкость. Рост девушки 176 сантиметров, параметры фигуры 90-63-90. Ее жизненное кредо: «На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости».

Мечта Баитовой — сделать успешную карьеру и создать прекрасную семью. При этом, по признанию победительницы, ей пришлось перенести свадьбу, чтобы принять участие в конкурсе.

Конкурс «Краса России» в этом году прошел в двадцатый раз. В честь юбилея на сцену вышли конкурсантнки прошлых лет, в том числе, победительница 2002 года Анна Татаринцева, 2003 — Светлана Горева и 2009 — Евгения Лапова.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше