Мадонна назвала утечку альбома в сеть терроризмом

Начало событий в новости Неизвестные выложили в сеть незаконченный альбом Мадонны
Мадонна

Мадонна. Фото: Valery Hache / AFP

Певица Мадонна отреагировала на утечку своего незаконченного альбома Iconic в интернет. Своим мнением она поделилась в Instagram, но позже удалила запись, сообщает Daily Mail. Поп-исполнительница подчеркнула, что действия злоумышленников можно назвать насилием над художником и сравнить с терроризмом.

«Это всего лишь демоверсии песен, половина из которых не попадет на альбом, а другая часть меняется и развивается. Это одна из форм терроризма. Какого черта? Почему люди хотят уничтожить процесс создания художественного произведения? Зачем воровать? Почему нельзя дать мне возможность закончить свой альбом?» — написала певица в соцсети.

Пластинка Мадонны, которая должна выйти в 2015 году, появилась в сети в среду, 17 декабря. В интернете опубликовали 13 треков из альбома.

Издание Time отмечает, что это не первый случай, когда работы исполнительницы просачиваются в сеть. К примеру, в 2012 году хакеры выложили в общий доступ незаконченную версию сингла Give Me All Your Luvin за несколько месяцев до его выхода. В 2003-м в интернете до релиза появились материалы из альбома American Life.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше