Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Волгограде питбуль загрыз пожилую женщину

Фото: Heribert Proepper / AP

В Волгограде питбультерьер насмерть загрыз 70-летнюю женщину. Как сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета Россиии по области, по факту произошедшего начата проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Тело 70-летней женщины со множественными рваными ранами было обнаружено утром 11 января возле одного из частных домов поселка Горный в южной части Волгограда. Следствие установило, что погибшая в течение двух лет помогала по хозяйству живущим в поселке владельцам животного. В частности, уезжая на отдых в Египет семья оставила на попечение пенсионерки двухгодовалого питбультерьера.

«Утром 11 января 2015 года соседи увидели пенсионерку, лежавшую во дворе в разорванной одежде, а вокруг нее бегал бойцовский пес. Прибывшие врачи скорой медицинской помощи констатировали смерть пострадавшей», — сообщили в Следственном комитете. По мнению его сотрудников, женщину, вероятнее всего, загрызла собака.

В настоящее время питбультерьер помещен в ветеринарную лечебницу, где его проверят на заболевание бешенством. По словам хозяев, прежде их пес никогда не проявлял агрессии по отношению к людям.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok