Капитан Америка выиграл футбольное пари у Звездного лорда

Крис Прэтт

Крис Прэтт . Кадр: «Стражи галактики»

Актеры Крис Эванс («Капитан Америка») и Крис Прэтт («Стражи галактики») публично поспорили на исход сыгранного 1 февраля в Аризоне Супер Боула. Победителем в пари оказался Эванс, поставивший на победу своей любимой команды «Нью-Инглэнд Пэтриотс» в матче против «Сиэттл Сихоукс», за которых болеет Прэтт, сообщает TMZ.

Проигравший должен будет посетить в образе своего персонажа в «Стражах галактики» Звездного лорда работающий на благотворительной основе детский медицинский центр «Гавань Кристофера» в Бостоне, создателем и спонсором которого является Эванс. Прэтт уже признал свое поражение на своей странице в Twitter и пообещал приехать в Бостон в ближайшее время.

Если бы матч закончился победой «Сиэттла», а пари — Прэтта, то уже Эвансу пришлось бы ехать в Сиэттл и посетить одну из местных детских больниц в костюме Капитана Америка.

Супер Боул — решающий матч сезона в профессиональной лиге американского футбола НФЛ, который в этом году проводился в 49-й раз. Матч между «Нью-Инглэнд Пэтриотс» и «Сиэттл Сихоукс» закончился победой первых со счетом 28:24, а его трансляция на канале NBC стала самой рейтинговой программой в истории американского телевидения: ее смотрели в прямом эфире 49,7 процента американцев.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше