Леди Гага выбрала хоррор для кинодебюта

Фото: AP Images

Продюсеры снятого в жанре хоррора телесериала «Американская история ужасов» сообщили, что в пятом сезоне снимется Леди Гага, как передает портал LA Times. Какую роль отведут певице, не сообщается.

Показ пятого сезона запланирован на осень 2015 года. Сюжет пока держат в секрете.

Ранее «Американскую историю» выбрала для кинодебюта певица Стиви Никс, наиболее известная как солистка группы Fleetwood Mac.

По замыслу продюсеров «Американской истории», каждый сезон шоу представляет собой самостоятельный мини-сериал: со своими героями и местом действия. Так, в четвертом сезоне события разворачиваются в 1950-е годы: одно из последних «шоу уродов» прибывает на гастроли в маленький городок в штате Флорида. А в третьем сезоне показали современный Новый Орлеан и интриги в пансионате для ведьм.

Премьера «Американской истории ужасов» на американском телевидении состоялась 5 октября 2011 года. Сериал получил ряд наград и неоднократно номинировался на «Эмми», «Золотой глобус» и другие престижные премии. Особую похвалу снискала Джессика Лэнг, которая выиграла премию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль второго плана на телевидении за роль Констанс Лэнгдон в первом сезоне.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше