У обладательницы «Оскара» украли платье из жемчуга

Люпита Нионго

Люпита Нионго. Фото: Lucas Jackson / Reuters

Голливудская актриса Люпита Нионго стала жертвой грабителей, сообщает портал TMZ. У обладательницы «Оскара» за роль в фильме «12 лет рабства» украли платье, расшитое жемчугом.

По данным портала, инцидент произошел в отеле London West Hollywood в Лос-Анджелесе во вторник, 24 февраля. По информации CNN, ограбление было совершено в среду, 25 февраля. В полиции считают, что грабители воспользовались отсутствием актрисы и проникли к ней в номер. Правоохранительные органы уже приступили к изучению записей с камер видеонаблюдения отеля.

Как отмечается, в этом вечернем наряде кенийка пришла на церемонию вручения наград Американской киноакадемии 23 февраля текущего года. Стоимость платья оценивается в 150 тысяч долларов (около 9,1 миллиона рублей).

Люпита Нионго

Люпита Нионго

Фото: Mladen Antonov / AFP

Люпита Нионго дебютировала на большом экране в 2013 году. Она исполнила одну из ролей в фильме Стива Маккуина «12 лет рабства». Актриса снялась в этой картине вместе с Чиветелем Эджиофором, Майклом Фассбендером, Бенедиктом Камбербэтчем, Сарой Полсон и Брэдом Питтом.

В начале 2014 года журнал People признал Нионго самой красивой женщиной года. Ее фотография появилась на обложке номера. В конце декабря актрису назвали обладательницей лучшей фигуры среди звезд шоу-бизнеса. Список фитнес-достижений года был опубликован журналом Fitness Magazine.

Видео Reuters

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше