Журналист CNN взял интервью у ламы в прямом эфире

Кадр: @cnntonight

Журналист CNN Дон Лемон (Don Lemon) взял интервью у ламы в прямом эфире. Животное по кличке Пьер показали в вечерних новостях 26 февраля. Об этом сообщает Mashable. Во время интервью журналист спросил у животного, не желает ли оно сменить имя с Пьера на Лоренцо Ламас (по аналогии с именем американского актера Лоренцо Ламаса, — прим.«Ленты.ру»), однако лама не проявила к ведущему никакого внимания.

box#1595251

Кроме того, в официальном аккаунте телеканала в Instagram были опубликованы несколько фотографий, на которых сотрудники телеканала позируют с ламой.

box#1595249

Mashable отмечает, что идея пригласить в прямой эфир Пьера возникла у сотрудников CNN после инцидента с ламами в Аризоне. Днем 26 февраля телеканал abc15 в течение получаса вел прямой эфир погони за двумя ламами. Животных удалось поймать, однако как ламы попали в город, установить не удалось.

box#1595250

Публикация в интернете видеоролика погони за ламами вызвала большой интерес у американских пользователей сети. За 10 часов он набрал более 50 тысяч просмотров. Материалы, посвященные поимке животных, были опубликованы и в других крупных СМИ.

Актер Лоренцо Ламас известен по ролям в сериалах «Фэлкон Крест», «Отступник» (1992-1997) и «Дерзкие и красивые». Его дебют в кино состоялся в 1976 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше