На съемках «Пиратов Карибского моря 5» мужчина угрожал ножом охране

Полиция австралийского города Голд-Кост задержала мужчину в костюме пирата, который угрожал ножом охране съемочной площадки «Пиратов Карибского моря 5». Об этом сообщает The Guardian.

Задержанному предъявлено обвинение в угрозе жизни с применением оружия. Он предстанет перед судом пригорода Голд-Коста Саутпорта 27 марта.

Мужчина был задержан на одном из местных пляжей утром 11 марта. Розыскные работы начались сразу после инцидента с его участием на съемочной площадке блокбастера, который случился вечером 10 марта, и длились всю ночь.

22-летний австралиец пытался незамеченным проникнуть на съемки «Пиратов Карибского моря 5». При этом он был облачен в полное пиратское обмундирование, на плече у него сидел живой попугай. Когда охрана обратила на мужчину внимание, последний пригрозил секьюрити ножом, после чего скрылся в ближайших зарослях.

Съемки «Пиратов Карибского моря 5» начались в Австралии 17 февраля. 10 марта стало известно, что главная звезда фильма Джонни Депп повредил руку в свободное от съемок время и перенесет операцию. Травма актера не скажется на графике работы над картиной, премьера которой намечена на 7 июля 2017 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше