Среда обитания

Гостиничный оператор Carlson Rezidor уйдет из Крыма из-за санкций

Фото: Booking.com

Гостиница Radisson Resort&SPA, Alushta с 25 марта начинает работу в Крыму под новым брендом Riviera Sunrise Resort&SPA. Причиной ребрендинга стал уход из Алушты гостиничного оператора Radisson из-за санкций в отношении России. Гостиница была построена по стандартам Radisson и проработала под управлением оператора семь лет. Об этом говорится в релизе пресс-службы Riviera Sunrise Resort&SPA, который есть в распоряжении «Дома».

«Мы благодарим владельца гостиницы за высочайший уровень сотрудничества и искренне сожалеем, что Radisson из-за санкций вынужден покинуть гостеприимный город Алушта и гостиницу, в управление которой за 7 лет мы вложили не только наши профессиональные качества, но и душу», — приводит пресс-служба официальный комментарий Илмаза Илдиримлар, исполнительного вице-президента по Восточной Европе группы Rezidor.

В настоящее время Riviera Sunrise Resort & SPA имеет категорию 4+. «По оценкам российских и зарубежных экспертов, этот гостиничный комплекс построен и управляется с учетом лучших мировых практик и по качеству сервиса соответствует международному уровню 5 звезд», — говорится в сообщении пресс-службы.

Гостиничный комплекс находится на первой линии, в центре Алушты. Одно из зданий — реконструированный Radisson в соответствии с международными стандартами сети памятник архитектуры Крыма. Вторая очередь гостиницы построена в 2013 году.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше