Геймеры экранизовали Grand Theft Auto

Кадр: CorridorDigital / YouTube

Команда CorridorDigital сняла видеоролик по мотивам криминальных экшнов Grand Theft Auto, передает IGN.

Запись разместили на официальном канале команды в сервисе YouTube. В нем воспроизводятся как декорации Grand Theft Auto, так и ракурсы, под которыми геймер видит происходящее, характерная походка и ужимки персонажей, а также типичные сцены. Оставлены даже традиционные игровые условности вроде пачек денег, которые выпадают из жертв героя.

Дополнительно авторы опубликовали материалы со съемочной площадки, рассказав, как были проделаны различные трюки.

На официальной странице Facebook команду создателей упрекнули в том, что ролик о GTA не рассказывает полноценную историю. В CorridorDigital ответили, что, по их наблюдениям, популярные видео обычно отличаются минимальным сюжетом, и сообщили, что набравший свыше 3 миллионов просмотров ролик сейчас является их самым востребованным творением. Они отметили, что, на их взгляд, запись достаточно хорошо обрисовывает опыт типичного геймера в Grand Theft Auto.

CorridorDigital специализируется на создании различных видео, вдохновленных научно-фантастическими фильмами, боевиками, а также видеоиграми. Эти ролики она публикует в YouTube. Средства на производство видео команда собирает с помощью сервиса онлайн-пожертвований Patreon.

Игры цикла Grand Theft Auto выходят с 1997 года. Пользователь управляет героем-преступником и может свободно выбирать миссии, а также способы их завершения. На сегодняшний день выпуски Grand Theft Auto разошлись тиражом около 185 миллионов копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше