В Великобритании для ночлега туристов обустроили свинарник

В Великобритании туристам предлагают переночевать в помещении, которое ранее служило свинарником. Как сообщает The Daily Mail, услугу предоставляет гостевой дом Cwmrcwth Farm, расположенный в одной из крошечных деревень в валлийском графстве Кармартеншир. Стоимость ночлега в хлеву составляет 45 фунтов (около 70 долларов).

В описании на сайте гостевого дома уточняется, что ранее в течение девяти лет в хлеву жила свинья по кличке Бабушка. После того как она умерла, помещение решено было приспособить под размещение туристов. Всего в свинарнике могут одновременно остановиться четыре человека, которым предлагается спать на надувных матрасах. У входа в помещение оборудована зона для пикников. Постояльцев обещают угостить завтраком и «ведром помоев» — фирменным алкогольным коктейлем. За дополнительную плату туристам могут предоставить спальные мешки и дрова для барбекю.

Хозяин гостевого дома Роб Паркс (Rob Parks) уточнил, что такой отдых будет особенно интересен детям, которые смогут принять участие в кормлении и уходе за настоящими животными, включая свиней и коз.

Отмечается, что на территории гостевого дома также можно провести ночь в комфортабельных коттеджах. Стоимость пребывания в них составляет 295 фунтов (около 470 долларов).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше