Вышел трейлер спин-оффа «Рокки»

Кадр: видео Warner Bros. Pictures / YouTube

Киностудия Warner Bros. представила трейлер спортивной драмы «Крид», которая расширит кинофраншизу о боксере Рокки Бальбоа. Ролик опубликован на канале компании на YouTube. Картина должна выйти на экраны в ноябре 2015 года. Она станет седьмой в серии и первой, где герой Сильвестра Сталлоне предстанет во второстепенной роли.

Над спин-оффом работает режиссер Райан Куглер. В центре внимания окажется молодой боец Адонис, сын Аполло Крида, а герой Сталлоне вернется в качестве его наставника.

Главную роль в фильме исполнил актер Майкл Б. Джордан. Ранее он уже работал с Куглером в фильме «Станция "Фрутвейл"». Сценарий к «Криду» написал сам Сталлоне в соавторстве с Куглером и Аароном Ковингтоном.

Предыдущий фильм про боксера вышел в 2006 году под названием «Рокки Бальбоа». В картине показан последний бой Рокки, завершивший его карьеру на ринге. Из семи фильмов серии в четырех режиссером выступил сам Сильвестр Сталлоне, а к шести первым он написал сценарии. Картины собрали в прокате в общей сложности более миллиарда долларов. Первая лента франшизы получила в 1976 году три «Оскара», в том числе в номинации «Лучший фильм».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше