Ди Каприо отсудил у французского журнала восемь тысяч евро

Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо . Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Леонардо Ди Каприо отсудил у французского журнала Oops 8 тысяч евро за публикацию ложной информации. Как сообщает Gossip Cop, издание поместило на обложку номера за 13 мая совместное фото актера и певицы Рианны с подписью: «Рианна беременна от Леонардо: он не хочет детей». Позже информация о беременности исполнительницы не подтвердилась.

Увидев журнал во время своей поездки в Канны, актер подал в суд иск на 18 тысяч евро, которые он требовал от издания в качестве возмещения ущерба и компенсации судебных издержек. Отмечается, что эта сумма, согласно французскому законодательству, является максимально допустимой для такого иска.

Владелец журнала Фредерик Трусколаски (Frederic Truskolaski) на суде заявил, что редакция не знала наверняка о беременности Рианны. «Мы думали, что она может быть беременна. Мы не были уверены в этом, конечно», — заявил он. Позже он отметил, что издание было готово к такому решению суда.

В январе сообщалось о романе Рианны и Леонардо Ди Каприо. Однако позже актер опроверг эту информацию. В конце июля Ди Каприо стал встречаться с моделью Келли Рорбах, которая получила в модельном бизнесе прозвище Ноги за длину и стройность конечностей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше