При нападении на омоновца в Дагестане погибли его сын и коллега

Начало событий в новости В Махачкале бандиты ранили омоновца и убили его родственника

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

При обстреле сотрудника ОМОН в дагестанском поселке Новый Хушет погибли два человека — родственник и 15-летний сын полицейского. Сам омоновец госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом ТАСС в субботу, 22 августа, сообщил представитель пресс-службы следственного регионального управления Следственного комитета. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, поздно вечером 21 августа в поселке Новый Хушет неустановленные лица вызвали из дома сотрудника ОМОН, 39-летнего прапорщика полиции. Когда тот вышел, они выстрелили из пистолета в него и находившихся рядом 15-летнего сына прапорщика и родственника, который также являлся сотрудником полиции. После этого преступники скрылись.

«От причиненных огнестрельных ранений несовершеннолетний и родственник сотрудника ОМОН скончались на месте. Владелец дома в тяжелом состоянии госпитализирован», — сообщил представитель Следственного комитета.

Ранее, 22 августа, пресс-служба МВД по Дагестану сообщила об одном убитом в результате стрельбы в поселке под Махачкалой.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше