В Техасе учительницу приговорили к 10 годам тюрьмы за секс с учениками

Рейчел Бауэр

Рейчел Бауэр. Кадр: видео tylerpaper.com

В американском штате Техас школьная учительница приговорена к 10 годам заключения за сексуальную связь с подростками мужского пола, которые были ее учениками. Об этом пишет The Mirror.

25-летняя Рейчел Бауэр (Rachel Bauer) в 2014 году работала преподавателем основ агрономии в средней школе города Франкстон. Полиция уличила ее в связи с тремя учениками 14, 16 и 17 лет. Выяснилось, что учительница обменивалась с ними сообщениями сексуального характера и отправляла им эротические фотографии, где она запечатлена в школьной футболке, а также полностью обнаженной. Бауэр занималась с ними сексом у себя дома.

Суд приговорил женщину к 10 годам тюрьмы за «неподобающие отношения между учителем и учеником». Условное наказание, также сроком 10 лет, которое она будет отбывать после заключения, назначено за «сексуальное насилие над несовершеннолетним».

До конца жизни Бауэр будет иметь статус лица, совершившего сексуальное преступление, — это означает, что ее поставят на учет и ей будет запрещено работать с детьми.

Окружной прокурор по уголовным делам Эллисон Митчел (Allyson Mitchel) заявила, что удовлетворена исходом дела. «Она использовала свое положение, чтобы флиртовать с учениками и соблазнять их», — отметила представитель обвинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше