Дети назвали самые раздражающие привычки родителей в поездках

Фото: A. Shalamov / chromorange / Global Look

Европейские дети рассказали, что самой раздражающей привычкой их родителей при поездках на автомобиле является агрессивное поведение и брань. Об этом сообщается в исследовании компании Ford, выдержки из которого публикует CNN.

В опросе, проводившемся в Великобритании, Франции, Италии, Испании и Германии, приняли участие две тысячи детей в возрасте от 7 до 12 лет.

О том, что во время поездок их родители сердятся или используют «нехорошие слова», рассказал 61 процент опрошенных детей. При этом во Франции за этот вариант ответа проголосовали 74 процента респондентов. Меньше всего раздражаются руганью родителей итальянские дети (39 процентов).

Также по результатам исследования выяснилось, что 39 процентов британских детей больше всего не любят, когда их родители поют во время поездок.

Отмечается, что чаще других на раздражающую привычку «ковырять в носу» указывали британские дети. Также этот вариант ответа был популярен в Италии и Германии.

В исследовании уточняется, что в попытке задобрить ребенка родители зачастую прибегали к своеобразным взяткам, например показывали фильмы или давали поиграть со смартфоном.

В начале октября в опросе туристского сервиса Expedia сообщалось, что самыми раздражающими постояльцами отелей являются невнимательные родители. Также опрошенные жаловались на любителей пошуметь и устроить вечеринку в номере.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше