Airbnb начал предлагать пользователям экскурсии от местных жителей

Фото: Albert Gea / Reuters

Airbnb запустил новый сервис, который предлагает пользователям не только арендовать жилье, но и побывать на экскурсиях от местных жителей. Как сообщает портал Thenextweb, в настоящее время он работает в тестовом режиме и доступен только для тех путешественников, которые собираются посетить Сан-Франциско.

Услуга, позволяющая туристам исследовать город у пролива Золотые ворота, будет действовать в первые недели декабря. Пользователям сайта, которые ищут размещение в указанный период, высылается приглашение принять участие в тестировании нового сервиса. Путешественникам предлагаются трех- или пятидневные экскурсии, в зависимости от их интересов.

Сейчас действуют три тематических экскурсионных пакета: для любителей пешего туризма и тех, кто хотел бы полюбоваться пейзажами города. Второе предложение сконцентрировано на гастрономии (путешественникам покажут лучшие рестораны города), а третий вариант включает посещение самых модных мест Сан-Франциско.

Кроме того, в качестве бонуса Airbnb предлагает оплатить один обед, трансфер от аэропорта, а также оставит за собой выбор места проживания в случае, если турист закажет экскурсию заблаговременно.

Цена экскурсии будет входить в стоимость аренды жилья и составит 500 долларов для одного человека и 750 долларов для двух путешественников.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше