Tiffany выпустит лимитированную коллекцию для Dover Street Market

Фото: Dover Street Market

Ювелирный дом Tiffany совместно с Dover Street Market выпустил лимитированную коллекцию украшений. Как сообщает Fashionmag, в нее войдут несколько предметов из прошлых коллекций и сувениры. Они будут представлены в магазинах в Лондоне, Нью-Йорке и Гиндзе (Япония).

Коллекция получила название Out of Retirement и появится в магазинах в ноябре. В ней представлены украшения из золота, а также браслеты, кольца, и запонки с бриллиантами. Среди сувениров — фляжка в виде рыбы и зажим для штанин для езды на велосипеде.

«Мне понравилась эта идея», — прокомментировала директор по дизайну компании Франческа Амфитеатроф (Francesca Amfitheatrof). По ее словам, предметы из прошлых коллекций Tiffany выглядят современно и сегодня.

Ювелирная компания Tiffany & Co. была основана в 1837 году в США. Производит свою продукцию и управляет ювелирными магазинами в разных странах мира, осуществляет прямые продажи в собственном интернет-магазине, по каталогам и через подразделения корпоративных подарков. В 2014 году пост директора по дизайну заняла Франческа Амфитеатроф.

Dover Street Market — многоуровневый магазин розничной торговли, основанный японским дизайнером Реи Кавакубо (Rei Kawakubo).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше