Вышел трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность»

Кадр: видео YouTube / Paramount Pictures

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала трейлер фильма «Стартрек: Бесконечность» («Звездный путь 3») на своем канале в YouTube. В фильме, премьера которого назначена на 7 июля 2016, играют Крис Пайн, Закари Куинто, Идрис Эльба и Антон Ельчин.

Слоган нового фильма «50 лет. Единое наследие». Он выйдет на экраны в день 50-летия показа первого эпизода сериала «Звездный путь» на американском телевидении.

Видео: Paramount Pictures Россия

Режиссер «Стартрек: Бесконечность» — Джастин Лин, работавший над несколькими фильмами франшизы «Форсаж». Продюсирует картину Джей Джей Абрамс, режиссер нового эпизода «Звездных войн».

Первый научно-фантастический телесериал «Звездный путь» (Star Trek) появился в 1966 году. Он рассказывал о приключениях команды космического корабля USS Enterprise и ее путешествиях в пространстве и времени.

Проект перерос в кинофраншизу — на сегодняшний день выпущено уже 12 полнометражных фильмов, множество книг и компьютерных игр. Франшизу перезапустили в 2009 году. Тогда в прокат вышла картина «Звездный путь», которую поставил Джей Джей Абрамс. Четыре года спустя состоялась премьера фильма «Стартрек: Возмездие», который является сиквелом первой части. Главные роли в обеих картинах исполнили Крис Пайн (капитан Кирк) и Закари Куинто (Спок).

Выступая в передаче канала National Geographic, американский астрофизик Нил Деграсс Тайсон сравнил космические корабли USS Enterprise из «Звездного пути» и «Тысячелетний сокол» из «Звездных войн» и сделал выбор в пользу первого.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше