В Подмосковье в аварии с рейсовым автобусом пострадали 15 человек

Архивное фото

Архивное фото. Фото: Вадим Жернов / РИА Новости

Рейсовый автобус попал в аварию в Московской области, пострадали 15 человек. Об этом ТАСС сообщили в региональном Главном управлении МВД России.

Инцидент произошел в 12:15 мск на 33-м километре дороги Щелково — Фряново. Рейсовый автобус № 335 марки Hyundai вылетел с дороги в кювет и опрокинулся, рассказали в ведомстве.

В результате аварии пострадавшие получили ушибы и ссадины. Двое из них обратились к медикам за помощью, уточнили в полиции.

20 ноября на заснеженной трассе в селе Новонежино Шкотовского района в Приморье перевернулся автобус ПАЗ со школьниками. По данным полиции, водителю пришлось уходить от столкновения, но из-за снега и льда на проезжей части машину занесло. В момент аварии в салоне автобуса находились 30 учащихся. Пострадали как минимум два ребенка.

8 декабря в Воронежской области в аварию попал рейсовый автобус, следовавший из Донецка в Москву. ЧП произошло под селом Липовка на трассе М-4 «Дон». В результате ДТП травмы получили четыре пассажира транспортного средства, в том числе 11-летний подросток. Все они были госпитализированы.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше