Мэттью Перри отказался воссоединиться с «Друзьями»

Начало событий в новости «Друзья» воссоединятся для съемок в новой серии
Мэтью Перри

Мэтью Перри. Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Актер Мэтью Перри не будет участвовать в съемках специального двухчасового выпуска сериала, который появится на канале NBC 21 января 2016 года, сообщает Vanity Fair.

Как заявила представительница актера Лиза Кастелер, Перри находится в Лондоне, где занят на предпремьерных репетициях театральной постановки «Конец долгого ожидания». Кастелер добавила, что руководитель NBC Entertainment Роберт Гринблатт хорошо знал об этом, анонсируя воссоединение «Друзей».

«Мэтт мог бы записать какое-нибудь видеопослание для этого проекта. Но это не то воссоединение, на которое рассчитывают люди», — сказала Лиза Кастелер.

Ранее сообщалось, что спецвыпуск станет данью уважения телепродюсеру Джеймсу Берроузу, и в его съемках примут участие основные актеры телесериала: Кортни Кокс (Моника), Дженнифер Энистон (Рейчел), Лиза Кудроу (Фиби), Мэтт Леблан (Джо) и Дэвид Швиммер (Росс).

Сериал «Друзья» (Friends) шел на канале NBC с 1994 года. Он признан одним из лучших комедийных проектов в истории американского телевидения. Первый эпизод посмотрело 22 миллиона человек, а последний только в США — более 50 миллионов. За десять лет существования актерская и режиссерская команда собрала множество наград, в том числе шесть статуэток «Эмми», «Золотой глобус», десять премий People’s Choice Awards.

Помимо «Друзей», где Мэттью Перри исполнил роль Чендлера, актер снимался в таких сериалах, как «Клиника», «Правильная жена», «Странная парочка», и фильмах «Танго втроем», «Девять ярдов», «Мошенники».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше