Леди Гага спела гимн США в эксклюзивном костюме от Gucci

Леди Гага во время выступления

Леди Гага во время выступления. Фото: Christopher Polk / Getty

Американская певица Леди Гага стала исполнительницей гимна США перед началом матча между командами «Каролина Пантерс» и «Денвер Бронкос» 7 февраля за звание чемпиона Национальной футбольной лиги. Для выступления певица выбрала специально сшитый для церемонии костюм итальянского модного дома Gucci, сообщает WWD.

Костюм из лилово-красного люрекса с острыми лацканами и расклешенными брюками был создан специально для события креативным директором Gucci Алессандро Микеле. Также на Гаге были надеты туфли-платформы Gucci, украшенные медными кошачьими головами и шипами.

«Я всегда был заинтригован и очарован Леди Гагой, — рассказал Микеле. — Когда она попросила меня создать костюм для такого символического события, как Супербоул, мне было лестно. Я выбрал красный цвет: чистая энергия для энергичной женщины, поющей на энергичном событии».

Супербоул (Super Bowl) — финальная игра в американском футболе на звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ). Состоявшаяся 7 февраля игра стала 50-й по счету в истории соревнований.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше