Бренд Mango напомнил покупателям о 1990-х

Фото: Mango

Испанский производитель одежды Mango в рамках рекламной кампании, приуроченной к весенне-летнему сезону, начал сотрудничать с китайской супермоделью Лю Вэнь (Liu Wen). Она представила новую коллекцию бренда, главная цель которой — напомнить о 1990-х годах, сообщает Fashionmag.

Кампания получила название Soft Minimal. В новую линейку войдут вещи в стиле 1990-х годов: одежда свободного кроя, украшенная кружевами и шелковыми вставками. В продаже она появится в начале марта.

В середине января участие в кампании Mango приняла американская модель и сестра Ким Кардашьян Кендалл Дженнер: она представила одежду, выдержанную в этническом стиле из линейки Tribal Spirit.

Mango — испанский производитель одежды сегмента масс-маркет, компания основана в 1984 году, штаб-квартира находится в Барселоне. В 2014 году бренд запустил линию одежды plus-size Violeta by Mango. Дизайнером марки является Адам Липпс.

Лю Вэнь — китайская супермодель. В 2013 году она стала первой азиатской манекенщицей, вошедшей в список самых высокооплачиваемых моделей мира по версии журнала Forbes и заняла в нем пятое место. В разное время она сотрудничала с модными домами Chanel, Thierry Mugler, Balmain, Vionnet, Nina Ricci, Givenchy, Gucci и другими.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше