Сестра Трампа получила письмо с угрозами

Дональд Трамп и Мэриэнн Трамп Бэрри

Дональд Трамп и Мэриэнн Трамп Бэрри. Фото: David Moir / Reuters

Мэриэнн Трамп Бэрри, сестра претендента на пост президента США Дональда Трампа, получила анонимное письмо с угрозами. Об этом сообщает Associated Press. Содержание послания не раскрывается.

В Федеральном бюро расследований (ФБР) сообщили, что им известно о случившемся, сотрудники бюро работают по этому делу со спецслужбами, а также со Службой федеральных маршалов (подразделение министерства юстиции США — прим. «Ленты.ру»).

Мэриэнн Трамп Бэрри — судья окружного апелляционного суда в Филадельфии (штат Пенсильвания), отмечает The Washington Times.

18 марта письмо с угрозами и белым порошком получил сын политика. Конверт вскрыла жена 32-летнего Эрика Трампа — Лара Юнаска. Прибывшие сотрудники служб взяли образцы порошка для анализа. Впоследствии стало известно, что послание не содержало токсичных веществ.

Дональд Трамп — потенциальный кандидат в президенты США. В своих выступлениях он критикует главу государства Барака Обаму, делает резкие заявления по острым проблемам современного общества и дает неоднозначные политические обещания. На данный момент Трамп лидирует в гонке за право стать кандидатом от Республиканской партии. Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше