«Аэрофлот» признан лучшей авиакомпанией по версии Condé Nast Traveller

Фото: Виктор Коротаев / «Коммерсантъ»

Авиаперевозчик «Аэрофлот» в четвертый раз подряд признан лучшей российской авиакомпанией по версии самой престижной премии в сфере туризма — «Выбор читателей Condé Nast Traveller». Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В сообщении отмечается, что данная международная награда пользуется особым признанием в современной индустрии путешествий. Номинанты и победители отбираются не членами жюри или редакцией журнала, который считается лучшим в мире экспертным изданием в данной области, а непосредственно его читателями.

На счету «Аэрофлота» целый ряд высоких международных наград. Он четырежды признавался «Лучшей авиакомпанией Восточной Европы» по версии премии Skytrax, которая в глобальной авиатранспортной отрасли считается общепризнанным эталоном качества продукта. Российский перевозчик также впервые вошел в мировой топ-10 авиакомпаний с лучшей кухней на борту по версии американского отраслевого издания Global Traveler.

«Аэрофлот» — лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть альянса насчитывает 1057 пунктов в 179 странах. В 2015 году Аэрофлот перевез 26,1 миллиона человек, а с учетом авиакомпаний группы «Аэрофлот» — 39,4 миллиона.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше