Продюсеры Рамазотти обвинили организаторов концертов в срыве турне по России

Эрос Рамазотти

Эрос Рамазотти. Фото: Loris Roselli / ZUMAPRESS.com / Globallookpress.com

Концерты итальянского поп-певца Эроса Рамазотти в России, Эстонии и Армении в рамках мирового турне Perfetto отменены по вине организаторов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на продюсеров тура компанию Trident Music Srl.

«Продюсерская компания мирового турне Perfetto 2015/2016 глубоко сожалеет, что после проведения концерта в Белоруссии (город Минск) 26 марта вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамазотти в Эстонии, России и Армении ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне в указанных странах — ООО "Глобальные коммуникации"», — говорится в сообщении.

Продюсеры обвинили российских организаторов турне в «неоднократном нарушении согласованных денежных обязательств, предназначенных на покрытие расходов на проведение шоу Рамазотти на высоком международном уровне». Как отметили в Trident Music Srl, платежи за выступления в России до сих пор не получены.

В связи со сложившейся ситуацией Trident Music Srl допустила подачу иска в суд против «Глобальных коммуникаций».

Сами организаторы тура пока не ответили на обвинение.

Концерты Эроса Рамазотти в Москве должны были пройти 2 и 3 апреля в «Крокус Сити Холле». Продажа билетов на сайте концертного зала пока не прекращена.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше