В МВД уточнили обстоятельства атаки на здание полиции в Ставрополье

Начало событий в новости В сети появилось видео с места взрывов у здания полиции в Ставрополье

Кадр: видео LifeNews

Нападение на ОВД в Новоселицком районе Ставропольского края совершили два боевика, а не четыре, как сообщалось ранее. Об этом в понедельник, 11 апреля, «Интерфаксу» заявили в пресс-службе краевого главка МВД.

«При попытке нападения на отдел полиции в Ставропольском крае было уничтожено два боевика. Одного ликвидировали на КПП при попытке проникнуть в отдел полиции, второй успел совершить самоподрыв. Жертв среди полицейских и населения нет», — рассказали в главке.

Как отметили в пресс-службе, в регионе введен план «Крепость» (объявлен сбор личного состава с целью предотвращения захватов объектов МВД).

Источник в силовых структурах края сообщил агентству, что в результате самоподрыва тела нападавших «разорвало в клочья». «Их фрагменты валяются. Было предположительно три-четыре взрыва», — пояснил источник.

Ранее источник в силовых структурах края сообщил РИА Новости, что на ОВД в Новоселицком районе напали четыре боевика: трое совершили самоподрыв, один был убит при попытке проникновения в здание.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше