Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Киевского депутата-националиста облили фекалиями

Депутата Киевского городского совета от партии «Свобода» Игоря Мирошниченко облили фекалиями на заседании комиссии Киевсовета по вопросам экологической политики. Об этом в среду, 20 апреля, сообщило агентство «Украинские Новости».

Нечистоты на политика вылил из бутылки активист организации «Не молчи» Орест Гаранджа. Позже в коридоре между ним и Мирошниченко возникла драка. Депутат также рассказал агентству, что Гаранджа неоднократно провоцировал его на встречные действия и унижал его достоинство.

«Свобода» — радикально-националистическая партия, ранее именовавшаяся Социал-национальной партией Украины, создана в начале 1990-х годов. Ее председатель — Олег Тягнибок. Тягнибок и его соратники участвовали в Евромайдане — антиправительственной кампании конца 2013-го — начала 2014 года в поддержку евроинтеграции Украины, завершившейся сменой власти. После государственного переворота они вошли в правящую коалицию с партиями «Батькивщина» и УДАР.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok