Выпивший рязанец протаранил восемь машин и врезался в светофор

Фото: informvest.net

Житель Рязани, угнавший автомобиль Toyota, не справился с управлением и столкнулся с восемью машинами, а также врезался в отбойник со светофором. Об этом говорится в сводке ДТП, опубликованной на сайте областного управления МВД России в понедельник, 25 апреля.

Полицейские выяснили, что молодой человек, который не имеет водительских прав, утром этого же дня угнал автомобиль во дворе жилого дома, расположенного неподалеку от места аварии. При выезде оттуда он протаранил восемь других транспортных средств и в итоге совершил наезд на разделительный барьер со светофором на перекрестке.

На месте ДТП

На месте ДТП

Фото: rzn.info

Как пишет «ИнформВест», от столкновения Toyota загорелась, но пожар удалось быстро ликвидировать. Из-за ДТП образовалась пробка длиной более километра.

Угонщик получил перелом руки и был доставлен в медицинское учреждение, где будет проведен анализ на наличие в его крови алкоголя. Сам 19-летний рязанец заявил, что до инцидента употреблял спиртное.

В марте житель краснодарского хутора Беднягина не справился с управлением автомобиля Porsche и протаранил семь припаркованных машин, а также несколько мусорных баков в административном центре региона. На мужчину был составлен протокол об административном нарушении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше