Британец спародировал Микки Мауса и Питера Гриффина в шоу талантов

Британец Крейг Болл (Craig Ball) спародировал голоса Микки Мауса, Питера Гриффина, Лягушонка Кермита и нескольких других популярных персонажей и актеров, выступая на шоу талантов Britain's Got Talent. Запись его выступления, опубликованная на YouTube-канале передачи 23 апреля, собрала более 500 тысяч просмотров.

Британец пел голосом персонажа, изображение которого находилось на экране за его спиной. Сперва там была фотография Моргана Фримена, затем на экране появился Микки Маус, после него — актер Кристофер Уокен. Менее чем за две минуты Болл успел спародировать десять различных голосов. Его выступление вызвало восторг у жюри и гостей шоу.

Формат конкурса талантов Got Talent был разработан в Великобритании, однако первый выпуск шоу был показан в США в 2006 году. Сейчас версии этой программы существуют более чем в 40 странах. В России аналогом Britain’s Got Talent является шоу «Минута славы». В Британии же подобное шоу выходит с 2007 года. Участники передачи сражаются за приз в размере 250 тысяч фунтов стерлингов (около 364 тысяч долларов, или 24 миллиона рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше