В США рыбаки поймали упаковку пива 60-летней давности

Фото: @ABC

Трое друзей-рыбаков из штата Висконсин выловили в реке Вульф упаковку пива Budweiser, которая, по их оценкам, была произведена в 50-х годах прошлого столетия, передает ABC News. Товарищи планируют сохранить улов как сувенир, чтобы показывать детям.

Друзья на протяжении долгого времени рыбачили на реке Вульф, и за это время через их удочки прошло много мусора. Однако они до сих пор не могут поверить в то, что им попалась такая необычная находка. «Мы были поражены, когда увидели шесть банок Budweiser в упаковке», — рассказал один из рыбаков Кристиан Барзински.

Он отметил, что если бы в банках вместо песка сохранилось пиво, он бы рискнул его попробовать. В свою очередь его товарищ Адам Грейвз заявил, что сделал бы это только на спор.

В прошлом году британские моряки с рыболовецкого траулера «Карен» заявили, что поймали тралом подлодку у берегов Северной Ирландии, недалеко от города Ардглас. Они посчитали, что субмарина была российской. По словам главы ассоциации рыбопромышленников страны Дика Джеймса мешок зацепился за неизвестный подводный объект, при этом высвободить судно удалось лишь перерубив канаты, которыми сеть была привязана к нему. Корабль получил при инциденте значительные повреждения, вынужден был прервать плавание и возвратиться в порт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше