Авиапассажирку заставили купить одежду перед посадкой на рейс

Фото: личная страница Мэгги МакМаффин на Facebook

Танцовщице бурлеска Мэгги МакМаффин (Maggie McMuffin) пришлось купить новую одежду, чтобы попасть на борт самолета, летевшего из Бостона в Сиэтл. Представители авиакомпании JetBlue заявили, что женщина «одета неподобающим образом», сообщает Daily Mail.

Наряд, в который была одета МакМаффин, представлял собой теплый белый джемпер, короткие шорты в черно-белую полоску и такие же чулки. Работники JetBlue попросили женщину прикрыться, хотя ранее она летела в таком виде из Нью-Йорка в Бостон этой же авиакомпанией, и ее внешний вид никого не смутил.

Другу Мэгги пришлось пойти в другой терминал и купить ей там пижамные шорты.

Позже компания извинилась за действия своих сотрудников и возместила стоимость купленной одежды.

Размещенная в Facebook информация об этом случае с фотографией Мэгги вызвала бурные обсуждения в интернете. «Вы думаете, что выглядите мило, но вам не хватает самоуважения», — написал один из пользователей соцсети. Другие обвиняли компанию в излишней консервативности и гордились, что могут ходить по своему городу в нижнем белье безо всяких последствий.

В марте в американском аэропорту Балтимор-Вашингтон у одной из пассажирок во время досмотра ручной клади обнаружили украшенные бутафорскими патронами туфли с каблуками в форме пистолетов. Ей посоветовали сдать туфли в багаж, но испугавшись опоздать на рейс, она оставила их у сотрудников аэропорта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше