Участница конкурса «Мисс Москва» подралась с подругой на церемонии награждения

Начало событий в новости В конкурсе «Мисс Москва» победила магистр регионоведения

Участница конкурса «Мисс Москва-2016» устроила драку на церемонии награждения, проходившей вечером в пятницу, 17 июня, в столичном театре Et Cetera. Об этом сообщает Life.

Потасовку со своей подругой начала 20-летняя участница конкурса Екатерина Ревякина. По данным издания, причиной ссоры стал молодой человек, которого не поделили девушки. Ревякина обвинила подругу в предательстве. «У меня больше нет друзей. Ты поссорила меня с дорогим человеком!» — заявила финалистка.

Поссорившихся подруг удалось разнять подоспевшей охране, после чего церемония награждения была продолжена.

Ранее сообщалось, что в конкурсе «Мисс Москва-2016» победила 25-летняя Татьяна Цимфер. «Красой Москвы» признана 24-летняя Мария Фурдичка, а «Юная Мисс Москва» — 14-летняя Юлия Алешина.

Всего в финале конкурсе «Мисс Москва-2016», который прошел в столичном театре Et Cetera, участвовали 42 девушки в возрасте от 14 до 26 лет.

Впервые конкурс «Мисс Москва» прошел в 1994 году. В нем могут принять участие жительницы столицы и Подмосковья в возрасте от 15 до 25 лет. Помимо короны победительницы, жюри присуждает награды в номинациях «Мисс Очарование», «Мисс Грация», «Мисс Фото» и «Мисс Улыбка».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше