Виктор Саксон стал редакционным директором портала Rambler.ru

Виктор Саксон

Виктор Саксон . Фото: Rambler.ru

Виктор Саксон назначен редакционным директором портала Rambler.ru. На новой должности он займется разработкой проектов и реализацией стратегии развития контентных и редакционных продуктов портала Rambler.ru (в том числе, технологиями агрегации контента и совершенствованием систем персонализации). Об этом сообщается в материалах, поступивших в «Ленту.ру» в понедельник, 20 июня.

«Я рад присоединиться к звездной команде Rambler&Co. Уверен, что мои амбиции и многолетний опыт создания и управления медийными проектами будут направлены на дальнейшее увеличение числа преданных читателей и благодарных рекламодателей портала Rambler.ru», — заявил Саксон.

Директор по продуктам Rambler&Co и руководитель продукта Rambler.ru Марина Россинская добавила, что Саксон возьмется за развитие и реализацию редакционных продуктов портала. «Уверена, что бесценный опыт Виктора Саксона даст весомое подкрепление для реализации совместных амбиций», — подытожила Россинская.

С 2000 года Саксон работал в РБК, затем около 10 лет сотрудничал с «Ведомостями». В 2013 году по приглашению финского акционера Sanoma Independent Media стал директором по цифровым продуктам этой компании.

Холдинг Rambler&Co — одна из крупнейших российских компаний, работающих в области медиа, технологий и электронной коммерции, с аудиторией свыше 40 миллионов человек в месяц.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше