Британка потратила 14 тысяч долларов на внешность куклы Барби

 Алисия Амира

Алисия Амира . Фото: @alicia_amira / Instagram

Живущая в Швеции британская подданная потратила 10 тысяч фунтов стерлингов (более 14 тысяч долларов) на пластические операции, чтобы стать похожей на куклу Барби, пишет The Sun.

26-летняя Алисия Амира (Alicia Amira) сделала операции по увеличению груди и губ. Также женщина регулярно делает инъекции ботокса в лоб, область вокруг глаз и щеки. Британка, которая переехала в Стокгольм (Швеция), также планирует увеличить свои ягодицы и повторно бюст.

https://www.instagram.com/p/BG7b_AHCody/?taken-by=alicia_amira

Ранее Амира покрывала расходы на изменения в своем теле благодаря работе в пиар-агентстве. Теперь она уволилась, чтобы все свое время посвятить работе над внешним видом.

https://www.instagram.com/p/BGR7y5UCoYY/?taken-by=alicia_amira

По словам Амиры, ее всегда привлекали необычные образы. «Некоторые люди считают меня сумасшедшей, но я не жалею об операциях. Я хочу стать похожей на настоящую куклу и своим примером вдохновлять на это других девушек», — сказала британка.

В апреле 2016 года стало известно, что парализованная жительница Хельсинки потратила 14 тысяч долларов за два года, чтобы также добиться сходства с Барби. Жасмин Бритни (Jasmin Britney) сбила машина в 1998 году, и ее тело оказалось парализованным ниже шеи. Ради развлечения девушка стала менять внешность. Расходы на наряды и макияж взяли на себя ее родители.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше